name="allowScriptAccess" value="always" />

Monthly Archives Май 2016

А вы думали всё закончилось?

конца света

Предсказатели конца света всё никак не успокоятся, теперь он переносится, на завтра то есть на 23 декабря, да и как бы там не пророчили всё это конечно слухи.

А как они делаются всем известно. Обычно вот так как на картинке.

Так что всех кто в него верит, пусть сидят и ждут в подземелье либо доедают свой паёк, тот, что купили на этот случай. А мне некогда вот завтра в планах посмотреть игрушки проверить гирлянду, а может даже уже, и нарядить ёлочку. Вот хочется уже праздника и опять же нарядить окна снежинками. Когда идёшь по улице смотришь на окна людей у кого – то снежинки ещё с прошлого года висят, а может и ёлка стоит. Ну и такое встречается редко правда, но бывает.

А ещё всё – таки надо подумать над новогодним меню, хочу холодец сделать по — новому.

Далее...

Хороший вопрос – во что верят успешные и сильные

верят успешные, верят успешные сильные, вопрос верят, вопрос верят успешные, него ничего

Один верит, что от него ничего не зависит, что как ни старайся у него ничего не получиться, что человека и судьбу изменить не возможно, что он рождён, чтобы страдать и т.п. Какая судьба его ждёт? Жизнь страдальца и неудачника, человека, который всё время жалуется на жизнь и ничего в ней не меняет. С такими убеждениями шансов нет.

Другой убеждён, что любая задача, проблема решаема, что все, что его не убивает, делает его сильней, что все засвистит от него и его усилий, что все таланты и способности заложены в каждом, и ответственность каждого их раскрыть. У такого человека будет совершенно другая судьба, другой путь, путь Победителя, путь успешного человека.

Хороший вопрос – во что верят успешные и сильные, а во что – неудачники? Не правда ли у них кардинально противоположные убеждения. Так кем вы хотите быть и что вам нужно сделать со своими убеждениями?

Далее...

Сильные Убеждения

Сильные Убеждения

Будем все осваивать последовательно и по шагам.

1. Сильные Убеждения. Ответ на вопрос – во что верить? Это фундаментальные жизненные установки, такие убеждения как – мир справедлив или нет, жизнь – это 1000 возможностей или это клетка, вы родились для страданий, или для достижения успеха и счастья, и т.п.?

Если человек убеждён, что мир справедлив, это означает, что есть Законы, которые работают, и их нужно изучать, чтобы достичь вершин силы и успеха. А если он верит, что мир не справедлив, это значить, что никаких Законов нет, всё случайно, ни за что тебе в этой жизни отвечать не придётся. Тогда логический вывод – можно прожигать жизнь под девизом «после нас хоть потоп».

Далее...

Личность состоит из шести основных составляющих

Личность состоит, Личность состоит шести, основных составляющих, состоит шести, состоит шести основных, человек является

Итак, Личность состоит из шести основных составляющих, шести очень объёмных блоков. И этими Знаниями, по идее, должен владеть каждый человек, со школы, чтобы рассчитывать на успех в этой жизни.

Структура Личности: 1. Сильные Убеждения 2. Неуязвимая Самооценка 3. Цели жизни 4. Личные Качества 5. Управление Собой 6. Правила внешнего поведения и навыки.

Итак – кто Вы по сути, как Личности? Вы – это ваши убеждения, ваше отношение к себе, ваши жизненные цели, ваши личные качества и таланты, ваше владение собой и ваше поведение. Эти составляющие определят всё кем человек является и что он имеет в своей жизни.

Далее...

Из чего состоит Личность? Узнай какова структура твоей Личности?

Личность – это не нечто аморфное, абстрактное и неизмеримое, если вы так думаете – мне вас искренне жаль. Личность – это абсолютно логичная очень сложная, но гениальная и понятная структура, зная которую, можно получить доступ к безграничным возможностям человека и творить чудеса с собой и своей судьбой. Что такое Личность — читать здесь…

Хочу, прежде всего, сказать, что все, о чём пойдёт речь в данной стать, это научные разработки исследователя, учёного, доктора философии, профессора, академика, моего учителя Михаила Юрьевича Миание. И то, что мы рассмотрим, это лишь верхушка айсберга Знаний о Личности, о развитии Человека, которые есть в Системе акад. Миание М.Ю. и преподаются на наших курсах развития.

Далее...